Регулятор расхода газа Донмет АР-40/У-30ДМ
Код товара: 3351
Производитель:
ДОНМЕТ
Модель: АР-40/У-30ДМ
В магазине:
0 шт
В резерве:
1 шт
Бесплатная доставка по СПб
Самовывоз:
Якорная, д. 5, к. 3А
1 872
руб./шт
Регулятор расхода газа Донмет АР-40/У-30ДМ.
Регулятор расхода газа АР-40/У-30ДМ предназначен для понижения давления газа (углекислый газ/аргон) и автоматического поддержания постоянным заданного расхода при питании постов и установок в среде защитных газов. Регулятор обеспечивает тонкую настройку и стабильное поддержание заданного рабочего давления (расхода).
Особенности регулятора расхода газа Донмет АР-40/У-30ДМ:
- Регулятор расхода газа комплектуется универсальным ниппелем, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников.
- Регулятор упакован в индивидуальную картонную коробку, что исключает бой манометров и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.
Вы всегда сможете купить недорогой регулятор расхода газа Донмет АР-40/У-30ДМ (арт. 013.000.00) в нашем магазине сварки "Сварлен" на Якорной!
Характеристики
Материал корпуса | Латунь | |
Типоразмер | 150х120х140 | |
Макс. давление на входе | 20 Мпа | |
Макс. давление на выходе | 0.8 Мпа | |
Наибольшая пропускная способность | 1,8 м3/ч | |
Пропускная способность | 30 л/мин | |
Рабочий газ | Универсальный (Ar/CO2) | |
Тип ротаметра | Манометр с пружиной | |
Вес | 0.8 кг | |
Страна происхождения | Украина | |
Артикул | 013.000.00 |