- Сварочные аппараты
- Газосварочное оборудование
- Плазменная резка CUT
- Сварочные материалы
- Сварочные горелки
- Строжка угольным электродом
- ЗИП и расходные части
- Точечная контактная сварка
- Химия для сварки
- СИЗ, маски, краги
- Абразивы / Аксессуары
- Дополнительное оборудование
- Автоматизация сварки
- Лазерная сварка и резка
- Товары на акции
- Архив товаров
- Ремонт сварочных аппаратов
Редуктор пропановый ПТК БПО-5-5 АЛ без манометра
- Описание
- Комплектация
Пропановый редуктор ПТК БПО-5-5 АЛ без манометра.
Редуктор пропановый БПО-5-5 АЛ предназначен для понижения давления поступающего газа из баллона и автоматического поддержания заданного давления постоянным. Используется при газовой резке, сварке и пайке металла.
Редуктор без манометра. Шкала регулировки давления нанесена на корпус пружины, где точным указателем выставляемого давления является торец задающего винта (маховичок), который изготовлен из высокопрочного металлопластика. Корпус редуктора изготовлен из алюминия.
Редуктор надёжен в работе и обеспечивает высокую точность регулировки, эффективность подачи и экономичность используемого газа.
Особенности пропанового редуктора ПТК БПО-5-5 АЛ:
- Редуктор укомплектован универсальным ниппелем, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников.
- Редуктор упакован в индивидуальную картонную коробку, что исключает бой и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.
- Гарантия на редуктор 12 месяцев.
Вы всегда можете купить недорогой пропановый редуктор ПТК БПО-5-5 АЛ без манометра (арт. 001.010.207), в нашем магазине сварки "Сварлен" на Якорной!
Характеристики
Материал корпуса | Алюминий | |
Макс. давление на входе | 2.5 Мпа | |
Макс. давление на выходе | 0.3 Мпа | |
Наибольшая пропускная способность | 5 м3/ч | |
Рабочий газ | Пропан | |
Соединение на вход | СП-21,8LH | |
Соединение на выход | M16х1,5LH и Ниппель 6/9 | |
Габариты | 140х60х50 мм | |
Вес | 0.25 кг | |
Страна происхождения | КНР | |
Артикул | 001.010.207 |
- Редуктор пропановый БПО-5-5 АЛ без манометра в сборе — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации — 1 шт.